отношения - вопрос №101115

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что думает обо мне Дима (22.03.77) Лилия (09.01.79) что он вообще решил по поводу наших отношений.Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас будут и очень гармоничные. Возможен даже брак и рождение детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению продолжения отношений не вижу

Добрый день Лилия !

Думает что вы гордая и упрямая, пока еще не решил, но сомнивается по поводу ваших отношений .

С уважением Valeriya.

Дима в некотором замешательстве.

Он бы хотел продолжить с Вами отношения, но его отталкивают некоторые черты Вашего характера. Попробуйте вести себя более мягко и терпимо и у Вас все сложится

Удачи Вам!

Вам выпала пустая руна, это говорит о том, что отношений не будет.

Здравствуйте. Окончательного решения он так и не принял. Возможно, имеется влияние третьей стороны, что в конечном итоге может привести к разрыву.