Зарастает лысина у пожилого человека - вопрос №1011266

 Моему отцу 52 года.Работа тяжелая-работает хирургом, да ещё и очень часто в ночь, на скорой, и лет шесть-семь назад он стал лысеть.На голове образовалась проплешь, не хилая такая лысина, но вот с полмесяца назад она стала активно зарастать молодыми черными вьющимися волосами, как в молодости…Отчего мог произойти такой сбой?
И да, вредные привычки-много курит и достаточно много пьет, страдает от лишнего веса и неправильно питается-в общем, стандартный набор нервного хирурга.
Очень надеюсь на ваш ответ, добра-бобра вам!)

1 ответ

Ответы

рост волос у вашего отца это хорошо.но это могло произойти из за нервов.так как работа у него не из простых.

буду благодарна за оценку ответа

Александр Костюченко