Здравствуйте!Хотелось бы знать,есть ли у нас с моим парнем будущее, и если есть,то какое?первый год наши отношения можно было назвать идеальными,сейчас его словно подменили.Еще три месяца назад мы пла - вопрос №1011275

Ответы

Дарья диагностика по фото и датам. Отношения не должны стоять на месте. Конфетно-букетные отношения заканчиваются. Потом проза жизни. Можете планировать и полет на Луну. Но разума вам не прибавит. Мужчина скажет все, чтобы получить и это только секс и второе, чтобы отстала. В итоге. У вас все рушится и уход.

По вопросу взаимоотношений и правильного построения отношений только к психологу. Который вам еще скажет, на что нужно обратить внимание. И слова еще не содержание.

Ирина Ивановна 🌼