Вологодская область

Подскажите, пожалуйста. Как и по каким первым признакам можно определить, кто из 5 человек украл деньги в сейфе магазина? При чем не всю сумму взяли, а часть. - вопрос №1011281

Сейф не взломан. Денег в сейфе не хватает. Значит взял кто-то из своих. Хотелось бы выяснить как-то своими силами, без полиции.

Ответы

на самом деле признаков много. Надо знать своих сотрудников.

Здравствуйте! Объявите, что вызвали экспертов психологов для тестирования, на какой ни будь день недели, и при этом будет использован полиграф (детектор лжи). Кто начнет увиливать от прохождения полиграфа под любым предлогом (заболел, нет времени, начнет качать «права» и т.д.) — 98% тот замешан в хищении денег. В общем со стороны по поведению сотрудников сразу станет все понятно. А если есть возможность то можно использовать полиграф и на самом деле. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!