. 4. В параллелограмме ABCD проведена биссектриса угла А, которая пересекает сторону ВС в точке Е. < ВЕA = 37°.Найдите угол В параллелограмма ABCD.... - вопрос №1011329

5. В параллелограмме ABCD проведена биссектриса угла А, которая пересекает сторону ВС в точке Е. < ВEA = 42°. Найдите угол D параллелограмма ABCD. 6. В параллелограмме ABCD перпендикуляр, опущенный из вершины В на сторону АD, делит её пополам. Найдите диагональ BD и стороны параллелограмма, если известно, что периметр параллелограмма равен 3,8 м, а периметр треугольника ABD равен 3 м. 7. Биссектриса одного из углов прямоугольника делит сторону прямоугольника пополам. Найдите периметр прямоугольника, если его меньшая сторона равна 10 см. 8. Из одной точки окружности проведены две взаимно перпендикулярные хорды, которые удалены от центра на 6 см и 10 см. Найдите их длины.

Ответы

Могу решить все ваши задачи за не большую оплату

Михаил Александров