Добрый день! я хотела поговорить насчет работы. Я нахожусь на работе работаю отдел кадром и бухгалтер кассир по совместительству. работы очень много... - вопрос №1011353

и иногда не успеваю… наш неодекватный шеф орет прилюбых обстоятельствах хоть и сделаешь работу… что мне делать не хочу тут работать и уйти надо красиво

Ответы

Зарина, попробуйте оценить свою работу. Может, все таки в ней есть что-то положительное? Может есть что-то такое, что бы Вы хотели сохранить? Уделите этому пару минут, тогда Вы сможете определить для себя какую новую работу Вы хотите.
И может это поможет Вам красиво сформулировать свои мысли для разговора с неадекватным шефом :)