Добрый день. Мне 21 год,у меня еще ниразу не было серьезных отношений,ухажеров очень много, но когда уже молодые люди начинают влюбляться,привыкать,я сразу закрываюсь и отталкиваю всех( что мне делать - вопрос №1011372

Ответы

Здравствуйте, Регина. У вас не было серьезных отношений, потому что вы их боитесь. Что-то произошло в вашей жизни такого (или может вы были свидетелем), что отталкивает вас от мужчин, когда они начинают проявлять к вам нечто большее, чем просто симпатию. Напишите, почему вы закрываетесь, что происходит у вас, что чувствуете, о чем думаете, когда понимаете, что партнер начинает влюблятьсяПишите в личку, постараемся разобраться.С уважением.

Здравствуйте, Регина! Когда Вы только начинаете встречаться какие мысли в вашей голове. о чем Вы мечтаете, чего хотите больше всего? Как меняются ваши взгляды. о чем начинаете беспокоиться? Если предположить, что отношения продолжаются и вы не закрылись, как Вы будете себя чувствовать?