Подскажите получу ли я свои заработанные деньги? - вопрос №1011384

Уважаемые эксперты, подскажите  получу ли я свои заработанные деньги?

 мы c другом организовали небольшой  бизнес, а весь заработок он присвоил себе.  деньги он отдавать не собирается под разными благовидными предлогами и времени прошло достаточно уже. Как быть?  По гороскопу он Рак.

Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

да