Астраханская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я сирота, соответственно у меня нет постоянного места жительства,сейчас я живу в общежитии от училища. Но подвох... - вопрос №1011402

в том, что меня хотят забрать служить в армию, но если я сейчас уйду, то по приходу с армии мне некуда будет пойти, получается я приду на улицу, можете проконсультировать, возможно ли как то отсрочить отправку или оспорить решение военной комиссии?

Ответы

Вы вернетесь туда, откуда призоветесь в армию. При этом руководство училища должно вам оказать содействие в переселении на новое место жительства, которое вам положено по закону, как сироте.