Здравствуйте ! скажите пожалуйста какие есть фотоаппараты профессиональные, для которых есть SDK , фозможность управления с компьютера и получение файов в формате RAW? - вопрос №1011419

Лучший ответ по мнению автора

о форматах — RAW у разных производителей может отличаться. для профессиональной обработки по стандартам чаще всего используют TIFF без сжатия или со сжатием без потерь

но вообще если мы говорим о профессиональных аппаратах, у них всегда есть RAW выгрузка обязательно

но повторю — возможно лучший выбор все таки зависит от конечной цели. Вы говорите «управлять»… это чаще всего звучит для задач, которые лучше всего решаются вебкамерами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такие производители как SONY, CANON, NIKON...