Москва

Я балы виновником ДТП. Страховая компания потерпевшего выплатила ему все, что положено, а теперь требует с меня покрыть ее расхода. У потерпевшего КАСКО, у меня ОСАГО - вопрос №1011445

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Ничего не выплачивайте добровольно, направляйте страховую в суд, т.к. ее требования незаконны. Ваша ответственность была застрахована по ОСАГО. Пусть обращаются к вашей страховой и решают свои «шкурные» вопросы.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.