Разрыв отношений. - вопрос №1011475

Добрый день! Очень прошу Вас помогите! 3 недели назад ушла от любимого мужчины. Очень его люблю и думаю что он тоже, т.к много лет вместе и много раз.уже расставались. Ссоры всегда бурные с собиранием вещей и уходом. Так произошло и на этот раз, но боюсь что это была наша последняя ссора, т.к он пока мы ругались оскорбил меня, поэтому гордость моя сильно задета и я однозначно звонить ему сама не буду, т.к мне нужно чтоб человек сам понял, что оскорбления неприемлемы. Скажите пожалуйста позвонит ли он сам в течении месяца? И помиримся ли мы после его звонка? Наши данные — Марина 9.08.76 и Владимир 4.09.75. Оба проживаем в Сыктывкаре Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Продиагностируйте отношения на магические воздействия — имеет место быть вмешательство ( проверьте)

2. Он обижен очень, зол, воинственно настроен, но любит (?)...

3. Ревнует очень для него болезненно, но понимает, что вы его женщина.

4.Не способен продуктивно решать конфликты, больше разрушает. Решать не умеет — разрушает, так ему привычнее.

5. На всем этом фоне, вы для него особенная, но он постоянно хочет разорвать отношения,  таким образом, сказав, что он главный.

У него сложный характер. Отношения будут ровно столько длиться, сколько на это хватит у вас терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши действия вполне оправданы… человек должен осознать происходящее и сделать выводы… примирение будет, но отношения требуют обновления)))

Ваша интуиция подскажет Вам какую стратегию выбрать в данной ситуации...

Счастья Вам!

Таро показало что позвонит скоро.