Мила 04.03.1960 Смогу я разменять квартиру с сыном и когда это произойдет? - вопрос №1011502

Дополнение автора от 02.04.14 14:47:56

Спасибо за ваш ответ.  Но я проживаю вместе с сыном. Он уже взрослый. Ему хочется в дальнейшем устроить свою жизнь. Я тоже хочу пожить одна… Ведь жизнь не бесконечна....

1 ответ

Ответы

Не стоит этого делать, так Вы сохраните квартиру для негот в будущем)))

✅Настасья Павловна✅