Здравствуйте! Будет ли у меня когда-нибудь своя семья (муж,дети)? Очень устала от одиночества. Елена. 23.05.1972. 13:00. Новая Ладога (Ленинградская обл) - вопрос №1011508

Ответы

Ждите своего человека, май-июнь будет для вас именно тем временем, когда придется поменять свои приоритеты!

Елена!

Будет обязательно, в этом году грядут перемены в жизни по всем направлениям… Ваши сомнения блокируют энергию счастья… готовьтесь к путешествию и судьбаносной встрече)))

Удачи!