Нижегородская область

Могу ли я снять их с регистрационного учета без суда(т.к суд мне в этом отказал),и должна ли я им буду предоставить жилье? - вопрос №1011515

Здравствуйте! Я единственный собственник дома(получила дом по дарственной от бабушке), в нем живут и прописаны мой дядя и его малолетний сын.Когда умер дед всё наследство перешло к бабушке и дядя написал отказ от наследства в пользу бабушки.Могу ли я снять их с регистрационного учета без суда(т.к суд мне в этом отказал), и должна ли я им буду предоставить жилье?

Ответы

Добрый день!

Во внесудебном порядке Вы не вправе выписывать жильцов без их согласия и присутствия.