Добрый день. Нуждается в диагностике на всякий негатив, привороты молодой человек Дмитрий 17.07.80. Связаны ли как то все его неудачи с таким влиянием. Как избежать неудач, и отчего они с ним случаютс - вопрос №1011584

300 p

Лучший ответ по мнению автора

У человека болит голова он стал холодным и нервным негатив есть только это не порча а приворот

приворот превратился  в порчу и отсюда всякие проблемы человек много думает хороший человек чувствую  его печаль печаль связано с  женщиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его неудачи связанны с завистью, и одним из людей с кем он находиться часто вместе и делит с ним работу. Вам стоит проверить его на негатив и порчу .

Порчи  и негатива из вне на нем нет. Причины неудач в нем самом. У него сочетание больших возможностей, данных от Бога и внутренней неуверенности и консервативности. Он чаше всего верит в плохое развитие событий, а так как энергетика дана хорошая, то и притягивает к себе неудачи.

нет на нём не каких влияний, он как ребёнок не знает что ему надо в его жизни нет не любви не какого другого удовлетворения, ему нужна работа в какой не будь крупной кампании что бы было место росту, собственный бизнес или предпринимательство это не про него, очень завистливый человек

 На этом человеке нет  порчи и  никто в его проблемах не виноват, ни зависть, ни чья то  подлость .

Это его жизненные установаки, психололгический настрой, который надо менять .

Порчи нет… но на него влияет негативное влияние со стороны коллег… возможно ему надо поставить защиту..

негатива  специально  на него наведенного нет… есть личные ошибки...

Диагностика делается в приватном порядке.Негатив и магические влияния очень негативно влияют на все сферы жизни, постепенно и неуклонно.Тут работа нужна между Мастером и вопрошающим.Как посредник Божественные Силы.Именно как показатель незащищенности человека и есть эти самые проблемы в жизни.Это как радиация.Она есть, но невидима.

Мудрости вам!

Нет ни порчи, ни приворотов… Природная интеллигентность и довольно пассивный, «закрытый»  характер МЧ не дают ему возможности быть «пробивным» в этой жизни… Но я не назвала бы все события в его жизни неудачей… Многое ему дается в назидание, чтоб закалить характер… Кстати, у него довольно высокое самочувствие и он себя неудачником не считает;)

Здравствуйте Ольга.

По судьбе так… с детства нет больших удач… Жизнь как качели, есть надежда, но вдруг все обрывается.Все изменится через два года, когда Дмитрию исполниться 36 лет.Дальше его судьба не упустить удачу.

С уважением, Галина.

негатив зависть есть приворотов нет, просто вы яркий человек в том и проблема

Здравствуйте! Сказать, что есть умышленно наведённый негатив-нет! Есть некие проблемы, неудовлетворённость дел… Апрель снова сулит  ему конфликтные ситуации, отстаивание своей точки мнения, В личном тоже проблемы, да и здоровье не радует! Главное, не подаваться унынию, не опускать рук! Важен самонастрой! Все неудачи-временно! С июля этого года всё начнёт меняться, Дмитрий сделает столько верных шагов!!! Некоторые окружающие даже назовут его жестоким, потому как он в корне изменит своё отношение и к ним, и к ситуации в целом! Он будет плавно восходить по ступенькам, и чем выше ступень, тем обширнее горизонты для него откроются! С ув.Влада.

Здравствуйте!

Негатива наведенного нет. Проблемы кармического характера. Неисполнение предназначения. Все неприятности оттуда. Обращайтесь, если есть желание.

Всех Благ!

Здравствуйте.

Он просто устал и ему надо хорошенько отдохнуть, восстановить силы. Это сглаз от недоброжелателей. Женщина его любит, светловолосая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

черный пятен на нем нет… часто неудачи идут отработкой за своих предков...

Здравствуйте.Да, нуждается.карты показывают негатив давнишний и плохое здоровье.

По итогам просмотра могу сказать, что воздействий энергетического или магического характера а молодом человеке нет.

Есть заниженная самооценка и обида на весь мир .

Наведенного негатива не видно. Но, у него очень играет роль его взгляд на мир, закрытость и неверие  в собственные возможности. Исправить нужно внутри, тогда изменится все снаружи. Когда он это поймет, то выйдет на более благоприятную линию жизни.

Сам большей частью пассивный. Никаких работ на нем нет.

Доброго здоровья! Делано приворот. Он вызвал разрушение успеха. В последствии результатом негативных программ пошли проблемы материального характера.

Есть наличие негатива но подробнее об этом в чате.

Здравствуйте.

Да есть негативные программы, притом набранные.
Карму также никто не отменял.

Всех благ.

Здравствуйте! Его неудачи как ошибки, на которых он учится, приведут его к материальным благам цивилизации. Есть иной путь, всё зависит от его восприятия действительности.

Как правило любая мыслеформа это сгусток энергии который имеет определенную задачу и «живет» она в простонародье «лярва» чаще всего на теле человека — сглаз, порча… Так вот, мыслеформы может создавать каждый, благо они получаются разной силы (плотность субстанции). Однако если рядом есть парное молоко, мыслеформа будет сильнее, мед — еще, кровь — ой какая, сперма -оой вай какая сильная… Т.е. что я хочу сказать, если человек думает про себя плохо (часто, откровенно, типа какой я неудачник все время опаздываю...) то как правило он наводит всю эту «хрень» на себя. Более того она начинает подпитываться его же энергией. Да и кстати Ваше беспокойство говорит о том что вы думаете, что она есть. А это значит, что согласно правилу (А) вы так же можете не осознано навести сглаз. Темы сглаза — да любые. От  " блин не везет ему в любви, ведь рядом с ним такая дура"  до " Исхудал родной, так она его замучила". Вообщем надеюсь понятно. Если нет, то пишите мне так сказать письма. По вашему вопросу: раз вы убеждены в присутствии на нем негатива  «как избежать неудач и отчего они с ним случаются» то в 90% он есть, а в таком случае не следует отказываться от помощи, если вам ее предлагают.  Я где то писал, как можно снять ее самому (в легкой форме так сказать. Вообщем если нужно пишите

Здавствуйте! Внешних энергетических воздействий на мужчине нет. Природные возможности в нем заложены большие. Проблема в его мыслях или неправильном образе мышления. Любое достижение складывается из намерения, постановки цели и дальнейших действий. Все это должно быть подкреплено твердой уверенностью в достижении нужного результата. Вот этой внутренней уверенности и не хватает.

Стороннего влияния нет. Все проблемы от его собственных мыслей

День добрый. На нем скрытый негатив СТЕЛС, и довольно таки сильный. Назначение не сканировал так как идет сильное сопротивление.

Здравствуйте.

Нет никакого магического вмешательства. Неудачи связанны с излишней легкомысленностью на этапе подготовки к проектам и делам. А так же излишним увлечением женским полом.

Здравствуйте.

Дмитрий чистый, негатива нет на данный момент. У него должен быть ребёнок уже к этому времени. Есть отношения, много женщин вокруг него крутится. Человек каким-то образом связан с деньгами, бизнесом или имел ранее к этому отношение.  Сейчас скорей подавленное состояние, разочарован ситуацией с деньгами, возможностями. Причины того что есть, как правильно заметили коллеги в нём самом. К 2015 проблемы пройдут. Сейчас нужно переждать этот момент.

Тут даже диагностировать нечего.Чист как ангел.  Все остальное только от характера.

Добрый вечер, Ольга. Неудачи Дмитрия связаны с тем, что он живет совсем не так как хотел и планировал, он не чувствует себя в этой жизни, он потерян морально. Выход только один, он должен подумать о том, чего он действительно хочет в этой жизни, и затем постепенно менять свою жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Порчи никакой на нем нет, негативов тоже. Все его проблемы связаны с ним самим же и его недостатками, а их у него куча… например:

1. Вначале делает, потому думает, много суеты в поступках, нервозности… желание получить все быстро и сразу.

2. Хитрость, изворотливость, фальшивость… часто пытается добиться результата не через реальную работу и трудолюбие, а через желание схалтурить, обмануть как то.

3. Ставит ставки на те желания и достижения, которые по себе вообще ничего не значат и не приносят никаких результатов по итогу.