Наталья 14.05.1988 Разошлись много лет назад с парнем, чувства у меня остались, когда его вижу земля с под ног уплывает. Что чувствует он ко мне? Будем ли вместе? - вопрос №1011617

Дополнение автора от 02.04.14 15:47:21

Артем 22.10.1985

Ответы

Вы не дали никаких данных о парне, поэтому посмотреть нет возможности. Но сами подумайте, если вы много нет как расстались, то если бы он что-то чувствовал к вам, то уже давным давно бы сделал шаг на встречу. А раз нет, то нет. Отпустите его и живите своей жизнью. Цепляние за прошлое лишает вас будущего.