Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в отношении к ситуации. Проблема заключается в отношениях с парнем. - вопрос №1011694

Когда он очень сильно выпил, начал замахиваться на меня, назвал «мразью», потом начал агрессивность на всех своих друзей.дал пощечине подруге моей, за то что она сказала, что он очень много вымахивается… снова замахивался на меня… такое я наблюдала в-первые, за 2,5 года… в таких ситуациях я начинаю его бояться.

Ответы

Здравствуйте, Кристина.«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» — гласит пословица. Когда человек выпивши, ему сложнее контролировать свое эмоциональное состояние и сознание. Наружу начинают выплывать вещи, которые показывают скрытую натуру человека. Не зря говорят, что существуют три стадии опьянения: 1 — я всех люблю; 2 — всех ненавижу; 3 — отключился, упал. У вашего МЧ явно была причина (внутренняя или внешняя), чтобы повести себя так. Возможно, у него личностные проблемы, не связанные конкретно с вами. Опишите более подробно эту ситуацию: как МЧ вел себя до выпивки, как вы себя вели, что было вокруг (может кто-то из друзей его спровоцировал). Как парень себя вел себя после отрезвления? В любом случае нужно задуматься и внимательно присмотреться к этому человеку. Если он в пьяном угаре позволяет себе вас унижать и замахиваться, то в итоге он не сдержится и ударит. Ответы пишите в личку.С уважением.