Уважаемые эксперты!помогите! - вопрос №1011697

Здравствуйте.Мне приснился более 3 мес назад вещий сон.Прочтите и помогите, пожалуйста. Я этот сон хорошо запомнила.Сниться, что моя прошлая первая любовь (парень) дает мне кольцо и я не знаю на какой палец его одеть и все делаю в спешке то одеваб, то снимаю.Потом вижу его девушку и вижу на ней кольцо и его кольцо я выбрашиваю.Через 2 недели я узнала, что они поженились.К чему то, что он мне его давал это кольцо и я его снимала и не знала на какой палец одеть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Кольцо это не только символ бракосочетание. Это символ бесконечности. Как говорится, что как в нем нет ни начала ни конца, так чтобы ваша любовь была бесконечна. Видать была у вас возможность но вы ее упустили.