Здравствуйте! Я Зарина у меня такой вопрос. Замужем уже 12 лет и у нас трое детей. Все это время мы с мужем живем на расстоянии, он в Москве работает... - вопрос №1011711

и живет а я с детьми в Бишкеке. И 2010 году когда он приехал к нам я узнала что у него в Москве другая семья и спросила кто она есть ли у них общие дети он все отрицал. Он приезжает к нам раз в год а в остальное время он в Москве и когда мы вместе я чувствую себя рядом с ни плохо убегаю от него он как бы уже стал чужим для меня и спим мы отдельно. Он не привязан к детям и он избегает меня мы не можем более 30 мин находится рядом друг с другом. И он совсем не хочет скрывать свои отношения с той женщиной. Он все делает для детей и для меня в смысле материально, а так я одна воспитываю своих детей. Хочу развестись но не знаю почему я ему об этом не говорю, может не хочу оставлять детей без отца хотя они и так растут без отца. Недавно он мне прислал телефон которого я хотела и я увидела в телефоне его фото с ней и видео ролики их на котором они счастливы вместе, я его не ревную но в тот момент мне было так больно на душе опять же я промолчала и об этом. мне всего 26 меня выдали замуж в 14 лет старшую дочь родила в 15 лет я в жизни ничего хорошего не видела кроме своих детей я еле держусь ради них. Он как то по пьянке мне сказал что любит другую и хочет женится на ней офециально. Раз он хочет жить с ней почему мне не говорит об этом откровенно и я не хочу жить с ним. Я не знаю что мне делать как поступать помогите посоветуйте.Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Жизнь Ваша лишена мужчины, но она наполнена детьми, которых Вы, действительно, и так воспитываете в одиночку. Вы вот что скажите — Вы хотели бы с ним развестись, чтобы сделать ЕГО свободным от обязательств перед Вами и перед детьми, и чтобы он смог спокойно жениться на другой женщине? Или Вы хотели бы освободить себя самого от мужчины, который давно стал для Вас чужим, как и для собственных детей — и начать уже искать свое собственное счастье у себя на родине? Чего Вы хотите? Вы еще такая молодая — в этом возрасте многие российские девушки даже и не думают ни о браке, ни о детях. А у Вас уже такой большой жизненный опыт. Воспользуйтесь этим опытом — но думая прежде всего о своем собственном благополучии! Ведь Ваше благополучие и счастье одновременно является благополучием и счастьем для Ваших детей. Так же и наоборот — Ваша несчастная жизнь омрачает существование и Ваших детей.

Удачи!