Скажите что является для меня оберегом, какой символ или животное? Алина 11 февраля 1992 г - вопрос №1011717

Ответы

Доброго здоровья! Желательно камень нефрит или розовый квартц. Вы можете выбрать его по своей любви с первого раза. С этими камнями много украшений как колец так и кулонов.

Для вас, талисманом являются такие символы, как:
Ключ, клевер, попугай, павлин, икона, рука (пять пальцев), колокольчик.

Здравствуйте! Вам следует носить талисман Орла. С ним вы добьетесь любых поставленных задач. Счастья Вам!

Здравствуйте, слон

@ SOFIA CHERNAYA