Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Нашла свою первую любовь,сейчас общаемся по интернету,он живет в г.Ярославле.Сможем возобновить прежнюю связь??? Зовут Денис Савельев-10.02.79 г.р.У него жена и 2 д. - вопрос №1011721

300 p

Ответы

общение будет, но на дружеском уровне и еще долгие годы!!!
02.04.14

дружба.жену ради вас он не бросит.

02.04.14

Екатерина, у вас будет общение по Интернету еще несколько месяцев, потом сойдет на нет. У него сейчас немного напряженные отношения в семье, но все останется как есть.

02.04.14

так и будите общаться не чего более, серьёзного у вас с ним не будет 

02.04.14

встреча возможна… но разочарование будет полное...

02.04.14

Екатерина, хоть Денис и не особо счастлив с женой, но и с вами он не планирует возобновлять прежнюю связь.

02.04.14

Здравствуйте!

Первая любовь… приятные воспоминания и ничего более.Он чужой муж и отец семейства. То что дома и с женой на данный момент сложности в отношениях — ни о чём не говорит.Семью он ради вас не оставит. По энергетике считывается, что Денис очень любит детей.Не стройте себе иллюзий и воздушных замков.Приятное общение по интернету и ничего больше.

 

02.04.14

Здравствуйте Екатерина, на связь с Денисом вам не стоит расчитывать, все это в прошлом, для вас будет лучше, если вы не будите возлагать на это надежд. 

Извините, если растроила, но вам нужно знать реальную картину, чтобы не терять время и впоследствии вам не было больно.

С уважением, Лилия.

02.04.14

Общаться будете, но не больше

02.04.14

Екатерина, общение продлится в активной фазе 2-3 месяца, после чего будет проходить время от времени, достаточно редко. Если говорить о серьезных отношений — их не будет, все на уровне переписки.

02.04.14

первая любовь это прекрасно… но сколько воды утекло...

02.04.14

Я это называю синдромом «неиспитой чаши» отношений в паре. Когда наступает кризис в жизни, то люди частенько вспоминают прошлую любовь, даже разыскивают. Как им кажется, что сделали ошибку и не выбрали путь по жизни с первой любовью. Возобновить то можно, но вы испытаете разочарование. Раз вы не стали вместе по жизни, то значит так и должно было быть. Общайтесь, дружите, но не ждите, что он все готов менять. 

02.04.14

Здравствуйте.

Ответ нет, и извините. но чётко идёт.
Скоро сами всё это осознаете.

А в общем лучше не тратить время.
Всех благ.

02.04.14

Не советую его вы не будете вместе он не бросить жену и это правильно вы лучшее найдите другого если не можете забыть его напишите есть методы чтобы забыт любовь пока 

02.04.14

Не советую его вы не будете вместе он не бросить жену и это правильно вы лучшее найдите другого если не можете забыть его напишите есть методы чтобы забыт любовь 

Сат Чит Ананда

Истина Осознание Блаженство

02.04.14

Нет не бросится вас спасать, успокаивать. Ни к чему это ему. Отношения сойдут на нет и в общении. У каждого свое.

02.04.14

Возможно общение, но только дружеского характера. Общение интенсивное некоторое время, а потом перейдет на уровень праздничных поздравлений. У него своя жизнь, небольшие проблемы, но он ко всему этому привык. 

02.04.14
Здравствуйте, к сожалению отношений между вами не будет, общение-да… скорее всего между вами произошел конфликт, после которого он немного отстранился от вас.
02.04.14

В определенное время вы решите, что вы посланы друг другу чтобы сделать свои жизни лучше. Карты мои говорят что вы посланы друг другу для перемен — вам обоим нужно что-то изменить, чтобы двигаться дальше. Но не вместе. 

02.04.14

Здравствуйте.

Данные мужчины есть, а где ваши данные? Без ваших данных смотреть вас обоих достаточно сложно, вы это должны понимать.  Тем более вас волнует будущее и возможность отношений с данным мужчиной.

Если смотреть по данным мужчины, то с семьёй у него не всё хорошо, там как надлом какой-то идёт, есть указания на развод, может был уже или в будущем предстоит. Достаточно непростое финансовое положение у него.Перспектив пока мало на ближайшее будущее, но возможность встречи просматривается в будущем.  

02.04.14

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store