Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! Нашла свою первую любовь,сейчас общаемся по интернету,он живет в г.Ярославле.Сможем возобновить прежнюю связь??? Зовут Денис Савельев-10.02.79 г.р.У него жена и 2 д. - вопрос №1011721

300 p

Ответы

общение будет, но на дружеском уровне и еще долгие годы!!!

дружба.жену ради вас он не бросит.

Екатерина, у вас будет общение по Интернету еще несколько месяцев, потом сойдет на нет. У него сейчас немного напряженные отношения в семье, но все останется как есть.

так и будите общаться не чего более, серьёзного у вас с ним не будет

встреча возможна… но разочарование будет полное...

Екатерина, хоть Денис и не особо счастлив с женой, но и с вами он не планирует возобновлять прежнюю связь.

Здравствуйте!

Первая любовь… приятные воспоминания и ничего более.Он чужой муж и отец семейства. То что дома и с женой на данный момент сложности в отношениях — ни о чём не говорит.Семью он ради вас не оставит. По энергетике считывается, что Денис очень любит детей.Не стройте себе иллюзий и воздушных замков.Приятное общение по интернету и ничего больше.

Здравствуйте Екатерина, на связь с Денисом вам не стоит расчитывать, все это в прошлом, для вас будет лучше, если вы не будите возлагать на это надежд.

Извините, если растроила, но вам нужно знать реальную картину, чтобы не терять время и впоследствии вам не было больно.

С уважением, Лилия.

Общаться будете, но не больше

Екатерина, общение продлится в активной фазе 2-3 месяца, после чего будет проходить время от времени, достаточно редко. Если говорить о серьезных отношений — их не будет, все на уровне переписки.

первая любовь это прекрасно… но сколько воды утекло...

Я это называю синдромом «неиспитой чаши» отношений в паре. Когда наступает кризис в жизни, то люди частенько вспоминают прошлую любовь, даже разыскивают. Как им кажется, что сделали ошибку и не выбрали путь по жизни с первой любовью. Возобновить то можно, но вы испытаете разочарование. Раз вы не стали вместе по жизни, то значит так и должно было быть. Общайтесь, дружите, но не ждите, что он все готов менять.

Здравствуйте.

Ответ нет, и извините. но чётко идёт.
Скоро сами всё это осознаете.

А в общем лучше не тратить время.
Всех благ.

Не советую его вы не будете вместе он не бросить жену и это правильно вы лучшее найдите другого если не можете забыть его напишите есть методы чтобы забыт любовь пока

Не советую его вы не будете вместе он не бросить жену и это правильно вы лучшее найдите другого если не можете забыть его напишите есть методы чтобы забыт любовь

Сат Чит Ананда

Истина Осознание Блаженство

Нет не бросится вас спасать, успокаивать. Ни к чему это ему. Отношения сойдут на нет и в общении. У каждого свое.

Возможно общение, но только дружеского характера. Общение интенсивное некоторое время, а потом перейдет на уровень праздничных поздравлений. У него своя жизнь, небольшие проблемы, но он ко всему этому привык.

Здравствуйте, к сожалению отношений между вами не будет, общение-да… скорее всего между вами произошел конфликт, после которого он немного отстранился от вас.

В определенное время вы решите, что вы посланы друг другу чтобы сделать свои жизни лучше. Карты мои говорят что вы посланы друг другу для перемен — вам обоим нужно что-то изменить, чтобы двигаться дальше. Но не вместе.

Здравствуйте.

Данные мужчины есть, а где ваши данные? Без ваших данных смотреть вас обоих достаточно сложно, вы это должны понимать.  Тем более вас волнует будущее и возможность отношений с данным мужчиной.

Если смотреть по данным мужчины, то с семьёй у него не всё хорошо, там как надлом какой-то идёт, есть указания на развод, может был уже или в будущем предстоит. Достаточно непростое финансовое положение у него.Перспектив пока мало на ближайшее будущее, но возможность встречи просматривается в будущем.