Нижегородская область

Здравствуйте,мне отказали в кредите в МФО "домашние деньги",а сегодня звонили несколько раз и просят оставить новую заявку.В чем смысл ? - вопрос №1011759

Ответы

Странно конечно же. Так как при отказе банка в выдаче денег, не предусматривает повторного заполнения анкеты. Так же в банках есть рассмотрение раз в год, чтобы пересмотреть ваши данные и возможность одобрения кредита. Если у вас всё ещё осталась потребность в деньгах, обращайтесь, составим правильную заявку в удобный для вас банк, с более выгодными для вас условиями. И при этом одобрение банка будет в кротчайшие сроки.