Что происходит с человеком.Он перестал общаться с друзьями,не отвечает на телефонные звонки.Все ли с ним в порядке. Сергей 05.07.1987 - вопрос №1011804

300 p

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него совсем недавно был какой то серьёзный конфликт, он доказывал в чём то свою правоту.Он, как бы, погрузился в процесс происходящего, пытается найти выходы! ему сейчас сложно, есть некие проблемы со здоровьем! Замкнулся в себе и переживает проблемы, промахи в одиночку.Ему это категорически делать нельзя! Он вгоняет себя в депрессивное состояние. С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек закрыт.

А чего так, нужно конечно смотреть детальнее. Именно причины.

Всех благ.

У него период, когда хочется побыть одному и собраться с мыслями. Переживания из-за личных отношений. скоро объявится.

Жив-здоров… все с ним в относительном порядке… Вообще, парень с пороками… грубо говоря… Так же настроение, характер,… достаточно переменчивы… Есть свои принципы и правила, по которым живет… хоть они и не всегда положительные… Не общается- значит не хочет… Причина именно в этом… а не потому, что с ним что-то случилось..

с ним всё абсолютно в порядке человек пытается изменить свою жизнь к лучшему пытается найти любовь пока безуспешно

Чувствую сильную обиду человек пил причина девушка изменял

У него переоценка ценностей,  есть обиды и разочарования, ушел в себя. Бывает такое, что человек не хочет общаться.

Здравствуйте, Марина.

Он жив. но сейчас у него депрессия из-за отношений.выводить нужно и чем быстрее, тем лучше, ни к чему хорошему это не приведет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

В человеке сущность, она может его подтолкнуть к самоубийству.Найдите его и если есть возможность его  нужно спасать.

С ним всё в порядке, его всё устраивает.Так он сам решил, что сейчас не до общения

Не по своей воле он общаться перестал, у него серьёзные проблемы, возможно проблемы связанные с законом… Мне показывает закрытое пространство...

И одному хорошо. Уже вдоль и поперек его пересмотрели. Живого места не осталось. Захотел быть один. иногда это необходимо.

Жив-здоров, но ушел в себя. Нет желания общаться, усталость и нежелание делать чего-либо. Так или иначе к этому причастна девушка.

Очень непрост парень, с сильной энергетикой и твердым характером, есть эзотерические способности. Сам по себе закрыт, поэтому не беспокойтесь, проявится.

Да есть о чём беспокоиься! Марина он не в порядке. У него большие проблемы и психические в том числе. Надлом и самооценка болезненная. Проблема, которую он переживает, не закончилась. Ему не до кого и не до чего. Его аура тёмная и очень тонкая, у него сильнейший стресс. Помочь можно и нужно! Если вам нужно — я помогу !

не лучшие времена у него и поэтому его и все бесит… скоро объявится

у него депрессия, и проблемы.
Ему сейчас нужно спокойствие и одиночество. Сейчас он выбрал путь отшельника. Произошло в его жизни событие, после которого ему нужно восстановить свои мыли. Не переживайте, скоро он придет в себя.

Здравствуйте.

Он сейчас очень переживает из-за отношений с некой дамой, по прошлому идёт переживания, возможно разрыв отношений. Сейчас у него достаточно сложный период, эмоциональное состояние очень подавленное, нет сил и желания для общения. Но то состояние не надолго, у него уже в голове есть планы, какая-то дорога, разговор.

Парень расстроен и закрыт. Нет доверия. Если хотите общения с ним- не навязывайтесь, и вы должны поменять поведение. Обращайтесь

он не в стране… у него трудности

Здравствуйте!!! С этим человеком все в порядке, вам не стоит волноваться, он вскоре выйдет на связь. У него на душе сейчас обида.

Добрый вечер, Марина. С Сергеем все относительно хорошо, просто сейчас нет у него желания проводить время в старых компаниях, человек ищет себя в чем-то новом, хочет изменить свою жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человек находится там, откуда нет возможности позвонить. Изолированое помещение.

Занят какими-то делами трудными, как будто его загрузили работой, которая все его время занимает… Поэтому пока на остальное времени не остается.

Парень прячется не только от вас, но и от действительности, у него сейчас непростые времена, хочет побыть один, переосмыслить свою жизнь, у него начался период перемен и все будет в итоге  в порядке, с одним из друзей он продолжает общение,  этот друг  уверенный в себе, крепко стоит на ногах.