Добрый вечер! каких врачей нужно пройти для медицинской карты в детский сад? - вопрос №1011805

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ребенка приняли в детский сад, необходимо обойти довольно большое кол-во врачей. Обязательно нужно посетить:

Хирурга

Ортопеда

Отоларинголога

Офтальмолога

Невролога

Дерматолога

Логопеда

Психолога

После того, как все врачи пройдены, необходимо идти к вашему педиатру, где вам дадут заключение ( справку или заполненную медицинскую карту для детского сада).

Если ребенок просто не ходил в детский сад ( уезжали на отдых, просто не водили и тп), то необходимо обратиться в педиатру, который выдаст справку, что ребенок не болен и может посещать детский сад.

буду благодарна оценке за ответ