Здравствуйте!!!!Я учитель английского языка в Бурзянском районеХотела б задать вам такой вопрос, если ответите буду очень благодарна.Если на... - вопрос №1011829

декретный отпуск выходят с 6 месяцев беременности, и это допустим у меня получиться 6 месяцев в августе 2014 года, то мне выплатят и отпуск летний т.е, а потом в августе декретный отпуск тоже да? Спасибо заранее за ваши ответы.

Ответы

думаю, что вам не заплатят! так как летом некоторые учителя берут отпуск и на работу не ходят! а если у вас наоборот, то может и заплатят!