Добрый день. Я артистка,занимаюсь вокалом. Проблема моя вот в чем:я не могу показывать эмоции. На самом выступлении,на сцене, все... - вопрос №1011884

отлично.Конечно, присутствует волнение, но без этого никак. Дело не в том. На репетиции, например, я совсем не могу делать движения, играть мимикой, вживаться в роль песни. Заставляю себя как могу, но нет! Тело просто отказывается! В итоге, я не делаю движения, а скорее намекаю на них.И все это с каменным лицом. Внутри у меня всегда фонтан эмоций.Фонтанище! А в реальности-каменное лицо! Я просто не могу все эти эмоции выплеснуть. Как же быть? Почему так?

Лучший ответ по мнению автора

это все нужно тренировать.у вас обыкновенное стеснение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Лиза!

Если внутри чувства есть, а выразить вы их не можете, то по всей видимости, когда-то вы приняли решение, вести себя именно так. Разобраться со всеми своими зажимами вам поможет специалист. Выбирайте эксперта и начинайте. Если для вас это важно, не откладывайте в долгий ящик.

Удачи вам и всех благ!