Здравствуйте! Какие перемены могут произойти со мной в апреле-мае? На что обратить внимание в этот период? Елена, родилась 26.08.1977 примерно в 12.00. в Ростове-на-Дону. Спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1011893

300 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Центральной будет личная сфера, Вы почувствуете к себе внимание мужчин и неисключено, что Ваше сердце укажет Вам на одного их них.  Атмосферой месяцев будет движение. Много поездок, что предполагает быть более осторожной. Все достаточно хорошо в финансовом плане, но соблюдайте баланс между желаниями и возможностями. Этот период знаменует определенный переход и изменение планов, потому, что некоторые события заставят Вас по иному взглянуть на свое окружение. Но в любом случае самые приятные для Вас события произойдут в личной сфере.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратить внимание нужно на личную жизнь, рядом с вами просматривается мужчина, у которого есть другая женщина. Вообще эти месяцы для вас будут сложными, напряженными и конфликтными.

Здравствуйте! Крупные траты предстоят Вам в апреле! Возможно, придётся отдать кому то долг!? Не вступайте в выяснение отношений с незнакомыми людьми! Услышанный неприятный слух, о ком то из родных, расстроит Вас! В мае возможно возобновление прежних отношений! Велика вероятность, что какая-то карьерная перспектива будет предложена Вам, но потом её отменят. Например, новые кадровые перестановки упразднят ту должность, которую Вам сулили. В денежном отношении месяц будет спокойным и предсказуемым.С ув.Влада.

У вас видна смена работы.проблемы с финансами и  моральная неудовлетворённость, шаткое положение

у вас будет дальняя поездка и очень успешная)

вам стоит обратить внимание на своё здоровье, реальны перемены в личной жизни (хорошие)бойтесь доброжелателей, во общем этот переуд для вас как и хороший так и не очень вам следует ходить и проверять каждый свой шаг

Здравствуйте Елена, спешка и эмоции могут сыграть для вас плохую службу, поэтому для вас достаточно важно в ближайшее время подходит к вопросам взвешенно, не спеша, так же постарайтесь сглаживать острые углы в общении. Не идите на конфликт в особенности по вопросам финансов, иначе время будет играть не в вашу пользу.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Здравствуйте, в эти месяцы вас ожидает спокойная жизнь без каких-либо сюрпризов. Если вас интересует более отдаленное будущее, обращайтесь в чат

Здравствуйте, Елена! В апреле для Вас будет актуален вопрос финансов, не стабильность Вас очень будет тяготить! В мае будет много встреч, ждёт дальняя поездка, которая принесёт радость! Приятное общение с мужчиной из Вашего окружения! Удачи Вам и благополучия!

проблемы с финансами… расход -выше дохода

Ваши дружеские отношения перерастут в любовные

Здравствуйте!!! Елена, вас ждет поездка, много радости и положительных эмоций. Это самое главное событие в этот период.

Удачи Вам!!

Добрый вечер, Елена. Действительно будет дальняя поездка, которая даст вам массу эмоций, кроме того, она же будет связана и крупной тратой денег.

В отношении личной жизни могу сказать, что основное внимание привлечет ваш бывший мужчина, который попытается восстановить с вами отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На душе сильное одиночество и оно никуда не уйдет. Не нужно бежать от него, не нужно бояться этого, а нужно принимать с пониманием то, что дает нам жизнь.

С вами будет близкий человек, дружественно к вам настроенный, поддерживать в ваших метаниях… поездка, переезд, дорога… и мысли об этом у вас будут. Поездка связана с союзом. На неё (поездку) и него (союз) стоит обратить внимание, разобраться действительно ли вы этого хотите… Искренне услышать СЕБЯ. Всё получится.