Здравствуйте! Какие перемены могут произойти со мной в апреле-мае? На что обратить внимание в этот период? Елена, родилась 26.08.1977 примерно в 12.00. в Ростове-на-Дону. Спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1011893

300 p
02.04.14
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена! Центральной будет личная сфера, Вы почувствуете к себе внимание мужчин и неисключено, что Ваше сердце укажет Вам на одного их них.  Атмосферой месяцев будет движение. Много поездок, что предполагает быть более осторожной. Все достаточно хорошо в финансовом плане, но соблюдайте баланс между желаниями и возможностями. Этот период знаменует определенный переход и изменение планов, потому, что некоторые события заставят Вас по иному взглянуть на свое окружение. Но в любом случае самые приятные для Вас события произойдут в личной сфере.

Удачи Вам!

02.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратить внимание нужно на личную жизнь, рядом с вами просматривается мужчина, у которого есть другая женщина. Вообще эти месяцы для вас будут сложными, напряженными и конфликтными. 

02.04.14

Здравствуйте! Крупные траты предстоят Вам в апреле! Возможно, придётся отдать кому то долг!? Не вступайте в выяснение отношений с незнакомыми людьми! Услышанный неприятный слух, о ком то из родных, расстроит Вас! В мае возможно возобновление прежних отношений! Велика вероятность, что какая-то карьерная перспектива будет предложена Вам, но потом её отменят. Например, новые кадровые перестановки упразднят ту должность, которую Вам сулили. В денежном отношении месяц будет спокойным и предсказуемым.С ув.Влада.

02.04.14

У вас видна смена работы.проблемы с финансами и  моральная неудовлетворённость, шаткое положение

02.04.14

у вас будет дальняя поездка и очень успешная)

02.04.14

вам стоит обратить внимание на своё здоровье, реальны перемены в личной жизни (хорошие)бойтесь доброжелателей, во общем этот переуд для вас как и хороший так и не очень вам следует ходить и проверять каждый свой шаг 

02.04.14

Здравствуйте Елена, спешка и эмоции могут сыграть для вас плохую службу, поэтому для вас достаточно важно в ближайшее время подходит к вопросам взвешенно, не спеша, так же постарайтесь сглаживать острые углы в общении. Не идите на конфликт в особенности по вопросам финансов, иначе время будет играть не в вашу пользу.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

 

02.04.14
Здравствуйте, в эти месяцы вас ожидает спокойная жизнь без каких-либо сюрпризов. Если вас интересует более отдаленное будущее, обращайтесь в чат
02.04.14

Здравствуйте, Елена! В апреле для Вас будет актуален вопрос финансов, не стабильность Вас очень будет тяготить! В мае будет много встреч, ждёт дальняя поездка, которая принесёт радость! Приятное общение с мужчиной из Вашего окружения! Удачи Вам и благополучия!

02.04.14

проблемы с финансами… расход -выше дохода

02.04.14

Ваши дружеские отношения перерастут в любовные

02.04.14

Здравствуйте!!! Елена, вас ждет поездка, много радости и положительных эмоций. Это самое главное событие в этот период.

Удачи Вам!!

02.04.14

Добрый вечер, Елена. Действительно будет дальняя поездка, которая даст вам массу эмоций, кроме того, она же будет связана и крупной тратой денег. 

В отношении личной жизни могу сказать, что основное внимание привлечет ваш бывший мужчина, который попытается восстановить с вами отношения.

 

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

03.04.14

На душе сильное одиночество и оно никуда не уйдет. Не нужно бежать от него, не нужно бояться этого, а нужно принимать с пониманием то, что дает нам жизнь.

03.04.14

С вами будет близкий человек, дружественно к вам настроенный, поддерживать в ваших метаниях… поездка, переезд, дорога… и мысли об этом у вас будут. Поездка связана с союзом. На неё (поездку) и него (союз) стоит обратить внимание, разобраться действительно ли вы этого хотите… Искренне услышать СЕБЯ. Всё получится.

03.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store