20.08.1968 Ольга г.Жигулёвск и 11,05,1981 Максим г. Стерлитомак есть у нас будущее ? Что происходит в наших отношениях? - вопрос №1011945

Ответы

Ваши отношения сейчас проходят под знаком надежды.Вам  с ним хорошо, но вы своим видом демонстрируете какой-то выбор — либо у вас, либо у него в сердце кто-то есть еще — вроде как треугольник замешан в ваших отношениях.

Он к вам очень хорошо относится — у него в чувствах к вам гармония, как и у вас. Он видит в вас страсть и желание и он хочет и впредь находиться с вами в гармонии. Он намерен и дальше развивать ваши отношения в гармоничном ключе и добиваться полного взаимопонимания.

Но вот в ожиданиях у него, что вы отдалитесь. Быть может он этого боится, или вы своим видом показываете неготовность к продолжению отношений.

Посмею предположить, что кто-то из вас состоит в браке, а второй свободен — что и стопорит развитие отношений.

Здравствуйте, Ольга.

Любви к Вам у него нет, на данный момент у него есть другая женщина.

Всего Вам доброго.

Натали