Косметика - вопрос №101199

Вы знаете зарубежные сайты, где можно заказать косметику и парфюмерию в Россию? Там качество наверняка лучше. И одежду тоже, желательно германские фирмы. Какие вы знаете качественные марки одежды? Только не Бонприкс. Люда, 28 лет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Могу предложить Вам etsy.com, в котором можно найти много эксклюзивной и качественной продукции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ebaу.ru по-моему верно написала. Там заказываем косметику одежду и все можно читать  на своем языке(в настройках сайта есть).Оплата через карточку " «связного»)магазин сотовых телефонов

vot nazvanie nemezkoi linii. ann marie borlind, naturalnaya, super kachestvenaya kosmetika