Нашла мешочек с землёй и монетами в 10 рублей, на вскидку руб. 80. на пороге дома. Что означает подклад такого рода, и что с ним делать. Просто жуть какая-то. - вопрос №1012063

1 ответ

Ответы

сжигайте под деревом… если мужчина нашей то под мужским деревом… если женщина то под женским деревом… сжигать в ямке… предварительно посыпав солью… на которую наговаривается молитвы Отче наш.Верую.Псалом 90 ,50,26… как загорится огонь говорите… откуда пришло туда и вертайся… уходите и в течение трёх дней ни от кого ни чего не берёте и ни кому ни чего не отдаёте… потом только делает чистку и защиту..

OlgaF