Пятый год нет стабильной работы и зарплаты. Что делать, как спасти ситуацию? Что произошло? - вопрос №1012096

300 p

Огромный опыт во многих направлениях промышленности и бизнеса. Руки растут откуда надо. Что случилось, что не так, что делать??? Помогите! Катастрофа!

Лучший ответ по мнению автора

Все что вы «построили» смотрит на закат, старые концепции и представления мешают увидеть новое. Не цепляйтесь за старое.Впереди перемены, которые вас обрадуют. Новое направление в жизни, скорее всего смена места жительства, переезд, перелет. Меньше обращайте внимание на пересуды и суждения окружающих.  Все может произойти неожиданно для вас и сложится удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во второй половине года такто будет полегче но для нормального гадания нужна дата рождения

На вас много негатива, нужно почистится. Много проблем у вас, и в любви и в деньгах

Здравствуйте.

Скорее всего, Вам нужно компиллировать накопленный опыт и знания. Успешность повысить можно разными способами. А вот для определения причины нужны данные. Добавьте их в Вашему вопросу или обращайтесь в личку к выбранному эксперту.

Всех благ.

Состояния нахождения в мешке долговой ямы. Только чистить вас и открывать дорогу на работу.

Чтобы ответить на Ваши вопросы, все же необходимы данные и фото.Причины такого положения с финансами могут быть разными.В том числе и негатив.Пока по картам получается, что черная полоса еще не закончилась.

Здравствуйте Павел, в качестве совета вам выпала карта БАШНЯ. Она указывает, что вы застряли в тисках старых представлений, ложных стериотипов, представлений и от всего это вам стоит избавиться. Но вопрос в том, хватит ли у вас решительности и смелости избавиться от этого груза, который вы считаете полезным и нужным и начать все с начала, выбрав новое направление, не похожее на предыдущие?!

Желаю вам сделать правильный выбор, с уважением, Лилия.

С вас надо снять программу неудач, открыть канал для материальных благ. Без фото и даты рождения диагностировать причину сложно.

фото и дату рождения нужно… у вас идёт по информаци что вас подготавливали по жизни… этот год ваш… если не упрётесь в старое и не примите новое..

Чтобы указать более точно причины Ваших неудач, необходима дата рождения. Скорее всего у Вас проблема с выбором правильного направления деятельности. Вы умеете много, но приложение Ваших усилий или не совпадает со сферой или с началом деятельности. Упускаете возможности.

у вас этот будет успешный ближе к осени по деньгам, всего вам доброго

Здравствуйте!!! Конец лета начало осени вас ждут перемены в плане работы, просматривается стабильное финансовое положение. Карты показывают хорошую прибыль.

Удачи вам!!

Добрый вечер, Павел. Да, ситуация не из простых, но этот перерыв дан вам не просто так, вы должны осознать в каком направлении действительно стоит двигаться, выбрать одно из возможных направлений, сконцентрироваться на нем и работа появится. Не распыляйте свои усилия.

При необходимости можно привлечь удачу, которая ускорит нахождение работы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Павел! Нужна ваша дата рождения для более полного ответа. Подсказка карт Говорит, что вам идет блокировка по карме рода, и наносной негатив от женщины — может быть жена, сестра или ваша мать, или женщина с которой вы в близком контакте! Вы не можете решить вопрос с какими -то бумагами, документами — это решение задерживается, из-за этой женщины, у которой большие проблемы! С этим необходимо разбираться, и корректировать по раскладу на вашу Судьбу платно — вам необходимо искать новые пути для получения этих документов — ситуация сдвинется в сторону в середине лета начало осени. Удачи и везения!

Добрый вечер! Сейчас вы сталкиваетесь  с трудностями в вопросе работы, не редко попадается в ситуации конкуренции, конфликтов, нестабильности как на рабочем месте, так и в целом на рынке труда. Опускать руки не нужно. В этом году вы найдете работу, предложение будет для вас выгодным и вы вполне можете остаться работать на месте на долго. Сейчас идет период трудностей, но он проходящий и его нужно просто переждать, точнее не опускать руки, и делать то, что в ваших силах.

на вас негатив… нужно очистить вас… можно по фото… подробности в личку

Жаль что вы не указала своих данных, можно было бы поточнее посмотреть, но предположить могу что это скорее всего какое то негативное воздействие.

Здравствуйте!

Вы человек грамотный и умный, разносторонне развитый.Действительно всё у вас есть, чтобы реализовать себя.А вы никогда не задумывались — почему успешные люди оказываются у обочины.Ответ — зависть окружающих.Что такое зависть — это разновидность порчи.Сейчас в наше время не нужно идти к бабке или магу, чтобы её сделать.Её в большинстве случаев получают бесплатно.Только восстановление энергетического биополя человека стоит денег.Вам очень «хорошо» позавидовали — вот вам и результат и тут нет ничего удивительного.Проблема эта решаема, главное от вас желание освободится от этой грязи и стать успешным!

Ситуация к сожалению для вас в ближайшем будущем не изменится и будет оставаться точно такой же. Причин несколько:

1. Пожинаете плоды прошлого

2. Эмоциональность, чувства, болезненная любовь.

3. Перестали видеть в жизни радость и смысл, в глубин души много печали и боли.

По сути вы сами себя загоняете в те ограниченные рамки, которые есть в вашей жизни, ни другие люди, ни судьба вам в этом не помогают.

Доброго здоровья! Вы настолько сильно окутаны негативом, что это просто нереально что то преуспеть. Полное разрушение. Похоже что всему виной женщина, оставленная вами. Вы ее оставили беременной ?

Вы эмоциональный лицо круглая волосы мало  было обида на друга давно это уже много нервов там где вы работаете вам надо делать обряд для работы внушайте позитив это притягивает позитив

вы  везде а значит ни где… соберите себя  раставьте приаритеты, сформулируйте сначала одну задачу, выберете то, что вы делаете с удовольствием и двигайтесь, не переключаясь с одного на другое… у вас все получится. Всех вам  благ!

Здравствуйте, Павел, в ближайшие несколько дней должны произойти перемены, действовать нужно кардинально по новому, возможно даже начать заниматься стоит чем-то новым, тем чего не делали раньше. Вести активно, напористо, а вот делать именно карьеру или стремится к управлению в данный момент Вам не рекомендовано, ищите работу ради работы, а не ради карьеры, если пойдёте этим путём в кардинально новом направлении, то и доходы тоже порадуют. Всего Вам доброго.