Я потеряла девственность собственноручно.С мужчинами ни разу не было.Мне нужно идти к гинекологу. И я не знаю что сказать, что было один раз с парнем... - вопрос №1012110

или правду. Правду стыдно сказать, а то что с парнем было-легче. Удивительна ли вообще такая ситуация, какая на это реакция будет? 16 лет...

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Каким образом вы потеряли девственность какого-то особого значения не имеет. А вот количество половых партнеров важно. Думаю вам стоит сказать все как есть. Любой порядочный доктор  отнесется к этому как к факту и не будет выражать никаких эмоций.  Не бойтесь, что есть, то есть.

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить мой ответ! Заранее спасибо!

Ирина Михайловна