Самарская область

добрый вечер!увольняюсь с компании материально ответственное лицо!при увольнении образовалась задолжность но вины своей не признаю.звонят служба... - вопрос №1012116

безопасности и говорят что я брала деньги.говорят что заведут уголовное дело и посадят.подскажите что мне делать?

Ответы

Вам надо грамотно защищаться, в зависимости от того, как документально подтверждена недостача, какова ее сумма, проводилось ли расследование причин и обстоятельств недостачи, как оно проводилось.