Жжение во влагалище - вопрос №101223

Неделю назад был незащищенный половой акт… сегодня явно почувствовала жжение во влагалище...

Раньше болела циститом -что-то напоминает… немного чувствуется повышена термпература в местах жжения..

Что это может быть?

2 ответа

Ответы

Подойдите к вашему врачу. Нужно взять мазки на анализ и сдать кровь. Тогда определится, что это и что делать.

Здравствуйте! Вполне возможно, что цистит, в своё время, не долечили, а может и партнёр виноват.

Отправляйтесь к гинекологу и урологу, сдайте мазки и Вам назначат лечение.