Кемеровская область

Здравствуйте. я водитель муниципального автобуса, на меня написали заявление что я начал движение от остановки и не закрыл дверь в то время когда... - вопрос №1012250

бабушка выходила то есть выпала добралась до дома потом ей стало плохо она вызвала скорую и в больнице ей сделали снимок «справка имеется» где был перелом двух ребер. Но я высадил на этой остановке несколько пассажиров закрыл дверь и начал движение, не я, не кондуктор, не остальные пассажиры не чего не видели. Сейчас она требует с меня 40000 тысяч рублей а ГАИ лишение прав. как доказать свою правоту?

Лучший ответ по мнению автора

Это бабушка и ГИБДД должны доказать, что Вы виновны. А Вы найдите свидетелей, которые подтвердят Ваши слова — кондуктор, пассажиры, и потребуйте, чтобы сотрудники ГИБДД их допросили.