Онемение в ногах - вопрос №101227

Около 12 часов назад почувствовала слабость в ногах и легкое онемение. За день до этого были такие же симптомы, но достаточно быстро прошли. На данный момент покалывает в пальцах, ноги ощутимо холоднее всего тела, сильно онемевшие, но ходить могу. Что это может быть? Что мне делать? Мне 19 лет, из хронических заболеваний только сколиоз 1 степени, из лекарственных средств принимаюлиндинет 20 по рецепту врача.

3 ответа

Ответы

Обратитесь немедленно к врачу. Это может быть связано с позвоночником.

Здравствуйте, срочно обратитесь к врачу — ортопеду или в ближайшее отделение травматологии. С позвоночником шутки плохи!

Согласна с коллегами — вам нужен срочный осмотр врача! Но не только ортопеда-травматолога, вам в первую очередь нужен невропатолог!

В вашем возрасте такие явления могут быть связаны с более серьезными, чем сколиоз, заболеваниями. Надо досконально  провериться и хорошо полечиться!