Доброго времени, суток! Неделю назад вышла на новую работу. Пока не оформляли, отсутствует уверенность...оставаться ли... Погадайте, пожалуйста, что в ближайшее время ожидать ? Екатерина, г.Саранск около 18.30, 28 июля 1989 г. - вопрос №1012297

mix
6 ответов

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению ни морально, ни материально работа Вас не удовлетворит, поэтому карты советуют искать другую работу.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Вас и не оформят. Там денег не удастся заработать и сил с ними бороться за справедливость у вас не будет.

Здравствуйте!

Вам лучше искать новую работу — у вас же душа не лежит, потому и сомнения

Это не ваше место.

Здравствуйте Екатерина, это не ваша работа.Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация улучшится.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

если у вас в душе сомненья то и не стоит начинать… у вас будет другая работа, более по душе… в течении месяца вам подвернется стоящая работа

По мнению автора лучший ответ отсутствует.