отпустит ли он меня??? Что ждет меня дальше? - вопрос №1012315

Я разлюбила своего мужа. Вместе 8 лет. Хочу развестись, он меня не отпускает, душит своей любовью. У нас совместный ребенок 2 года. Меня просто от вернуло от человека, он мне противен во всех смыслах, ничего не могу с собой поделать. Хочу, чтобы он от меня отстал, мирно разойтись. Ольга 12.07.1987 Карелия Игорь 10.01.1983 г.Петрозаводск

Ответы

Здравствуйте Ольга, отпустит, у него сейчас пассивная позиция, опустил руки, как вы решите, так все и будет.Вы разъедетесь, разведетесь. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, карта, которая вам выпала  правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах.А дальше, вас ждет другой роман, но на серьезные отношения пока рассчитывать не придется.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Ув, Ольга!

Не торопитесь принимать скорополительных решений...«ломать не строить» Охлаждение  отношений происходит в каждой семье…

Договоритесь с мужем о промежуточной варианте пожить раздельно, возьмите тайм-аут )))

Здравствуйте!

Настаивайте на разводе — вас тошнит не зря — у вас одинаковая энергетика и поэтому не происходит взаимообмена. В таких случаях либо тошнит — либо состояние как будто высосали энергетику.Смысла не вижу — сохранять тут нечего.

Натали