МЕНЯ зовут СВЕТЛАНА, у меня горе!!!! я обнаружила своего кота ФИЛИМОНА ему было 9 месяцев сегодня мёртвым в стиральной машине!!!! хотя вчера... - вопрос №1012325

01.04.2014 он был жив и когда я стирала бельё он сидел на стиральной машине!!! сегодня утром уходя на работу он был жив!!! извините что обращаюсь мне нужно знать кто виноват???? свекровь утверждает что не включала машину, но она не любила кота!!! ещё раз извините за такую просьбу!!!!

Ответы

тут очень много вопросов.кто был дома на том момент.болел ли кот чем нибудь.у кого была неприязнь к этому коту

буду благодарна оценке за ответ

Здравствуйте, Светлана. Постановка вашего вопроса говорит о том что вам нужно предсказание (ясновидение), в этом случае вам стоит продублировать вопрос в раздел эзотерики. Если же вам нужна будет помощь психологического характера, что бы помочь пережить смерть любимца, то вам стоит более конкретно сформулировать запрос к психологам или обратится за индивидуальной консультацией.

Удачи Вам!

Доброе утро. Светлана, всего один вопрос: скажите, наш ответ на ваш вопрос воскресит умершего котенка или вы ищите повод обвинить свекровь и устроить ей скандал?

Светлана, сделайте правильные выводы из ситуации и примите несколько советов.

Первый. Прекращайте искать причины для ссор со свекровью, лучше делайте из неё свою союзницу: а) вы живете на её терирторрии, б) она мать мужчины, которого вы выбрали в свои мужья. Смените модели поведения и взаимодействия с ней на миролюбивые рельсы. Лучше худой мир, чем добрая война.

Второй. Для того, чтобы завести домашнее животное, нужно согласие всех членов семьи, этого требуют правила совместного проживания. хочется верить, что вы именно так и поступили, когда заводили котенка.

Третий. За маленькими животными, и котятами в том числе, нужен особый уход и присмотр, потому что они, как маленькие дети, могут сами себе нанести травмы, не совместимые с жизнью, и уровень поведения при опасности у них еще не развит, например: самоутопиться (например, в унитазе), самоповешаться (например, порвав тюль на окне и пытаясь просунув голову в образовавшуюся в тюле дырку) и т.д.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам