аномалия - вопрос №101233

Здравствуйте, эксперты.У меня есть анамалия вхождения главной позвоночной артерии в канал поперечных отростков- входит в районе 4 позвонка, а у большинства-в райлне 5.Что это может значить для меня? Является ли каким то знаком ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему существу так «удобнее», оптимально для решения задач жизни, каждый уникален.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Только то, что это ваша анатомическая особенность.