08.09.1993 Ксения с кем мне быть лучше из этих парней.у кого есть чувства их них . 2 фото Сергей 17.07.1994, 3 фото - Владимир 09.04.1992 - вопрос №1012445

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения! С Сергеем Вам может быть интереснее, эмоционально теплее, но парень склонен к необоснованным переменам настроения. Владимир по натуре своей лидер, имеет цель в жизни и к Вам относится более серьезно. В жизни он будет ответственным и уметь действовать в разных ситуациях. Вы понимаете, что это только сравнительные характеристики. Самый лучший указатель Ваше сердце.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сергей вам больше подходит — у вас есть  совместимость, над отношениями — работайте.Мужчину нужно  привлекать.