Республика Башкортостан

имеет ли право судебный пристав назночать психологическую экспертизу если суд уже назночал и расматревал её и обезал ответчика исполнеть решения суда - вопрос №1012456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основные права и обязанности судебных приставов перечислены в ст.64 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». Назначение психологических экспертиз в этот перечень не входит. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!