Астраханская область

Могу ли я подать в какой нибудь международный суд на правительство США или Украины в связи с угрозами в сторону России. - вопрос №1012500

Особенно по словам Тимошенко, я принимаю эту угрозу как личную и угрозу моей семье.

Ответы

Сергей, такого рода полномочиями простые граждане не обладают. Полностью Вас поддерживаю и понимаю, но у нас с Вами такого рода прав нет.