Мой парень хочет съехаться!мне 16 и татарская семья( - вопрос №101252

Мой парень хочет съехаться! мне 16 и татарская семья(

познакомилась с парнем моей мечты.

сильный, без комплексов, волевой, даже очень, веселый.

ему 21.проблема в том.что он хочет нормальных отношений.я сама бы этого хотела.но немогу.потому что семья этого непоймет.у меня родители строгие.

он хочет найти 2 работу и снять квартиру если я соглашусь.

я запуталась совершенно.с одной стороны мечта сбывается.с другой я немогу ожидания родителей убить.

Ответы

Здравствуйте, Геля.

Мы можем вместе с вами разобраться в вашем вопросе.

Вы очарованы вашим МЧ — действительно он ответственный и активно проявляет себя как мужчина. Я очень вас понимаю. Наверное, ситуация стоит того, чтобы преодллеть препятствия  и решить проблему с родителями. Но для этого нужно понять себя — насколько вы готовы сейчас довериться вашему мужчине и принять решение?

Искренне ваша Ирина Владимировна.