Здравствуйте!Меня зовут Наталья, род. 30.12.1975 г.Я очень хочу узнать,что меня ждет на любовном плане а ближайшие полгода.Спасибо заранее!!! - вопрос №1012524

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшие полгода — отношения с мужчиной — не стабильные.Будут ссоры и противостояние.Но тем не менее отношения наладятся.Карты показывают на лето поездку вместе.Характер у вас положительный, а вот мужчина обидчивый — примите это к вниманию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные отношения могут начаться в период 2016-2017 гг

@ SOFIA CHERNAYA