Здравствуйте, у меня последнее время, головные боли и странный шум в ушах, давление повышенное, что со мной происходит? Виктория 06.02.81г - вопрос №1012538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все эти проявления могут быть признаком внешних негативных воздействий, негативных программ. Диагностику можно по фото сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это может быть всё что угодно, но похоже на пробои в энергетике в районе головы.

ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ

@ SOFIA CHERNAYA