Здравствуйте. Вопрос о финансах. Деньги приходят, но не можем ни копейки отложить. Обязательно появляется "дыра". На себя не тратим. И это нескончаемо. Юлия 26.06.1977г. Нижнекамск - вопрос №1012541

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ищите в себе то, что перекрывает вам денежный поток, изобилие… Это могут быть ваши негативные мысли в отношении денег, установки, убеждения, типа «деньги — зло», «надо экономить» и прочее. Позвольте себе иметь столько денег, сколько хочется… Когда внутри не будет ограничения, тогда деньги войдут в вашу жизнь — столько, сколько вам это нужно… Получайте удовольствие от любой суммы денег, которая у вас есть… Получайте удовольствие от самой мысли о деньгах, тратьте с удовольствием… не зажимайте поток...

Заславская Елена