Амурская область

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня будет суд скоро по ст116 ч 1 от одного человека. И еще один человек другой за избиение подал на меня... - вопрос №1012561

заявления наверно статья такая же будет, значит будет еще другой суд меня не пасадят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По ч.1 ст.116 УК РФ, «не сажают», максимум штраф. Кроме того, что бы суд назначил наказание (обвинительный приговор), нужно еще и доказать вашу вину в совершении преступления. Подача заявления, еще не означает, что вас осудят. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!