Вернется ли девушка? Любили друг друга, но произошла ссора и она ушла - вопрос №1012652

Добрый день. Расстался с девушкой, она была инициатором. Встречались 8 месяцев. Любили друг друга, все было как в сказке. Мне 24 ей 20. Но в какойто момент я стал понимать что что-то стало меняться, она стала отстраняться и как то взломала мой контакт и увидела переписку, где я писал с другом о сомнениях и говорил что чтото уже не то, просто мысли, она это прочитала и сильно обиделась на меня (я не изменял ей и не флиртовал с другими), я рыбы, девушка рак. Я делал шаги чтобы помириться, но все тщетно на мои слова что я я сделал выводы и готов работать надо отношениями она говорит что не верит ни единому слову, не дает себя обнимать, цветы не взяла, подарки мои отдала. Раньше все было замечательно, если только какието мелочи но мы быстро мирились. Вернется ли, я ее очень люблю и стоит ли мне делать еще какие-либо шаги в ее сторону, не общались уже 2 недели.Спасибо

Ответы

не очень понятно стала отстраняться после того как взломала контакт и получила информацию, что вы обеспокоены вашими отношениями

или до того как взломала ваш контакт

Здравствуйте, Дмитрий. Если вам отношения с девушкой дороги и вы хотите быть с ней вместе, то вы и действовать должны как мужчина. Вы знаете, что для девушки является лучшим доказательством  любви со стороны мужчины? Такие понятия как мужской поступок, ответственность, способность отвечать за свои слова и на деле доказывать это, знакомы вам? С уважением,

P.S. Прошу принять во внимание тот факт, что для помощи вам, психолог использовал свои профессиональные знания и инвестировал в вас своё время.  Ваша благодарность ему может быть выражена, как минимум, в положительной оценке его ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.